Продаю т.к купил новое устройство Телефон в отличном состоянии Маленькая трещинка на камере на работу вообще не влияет АКБ оригинал 83% хватает на целый день Фейс немного лагает но если все таки его настроить работает нормально Продажа быстрая торг уместен