Телефон в хорошем состоянии,как на фото.Видны не значительные следы эксплуатации.В ремонты и сервисы его не заносил.Саморучно и кто либо другой его не разбирал.Полностью оригинальный.По производимости не тупит,работает как положено.Все функции полностью испоавны и функционируют.Емкость аккумулятора 87%,заряд держит очень даже отлично.Если возникнут какие либо вопросы пишите.