г.Минск. Очень срочно ищем дом красотке МАЛЬВИНЕ. Ее спасли с улицы. Если бы не добрые люди , то они погибли бы. Без воды и еды их просто выбросили. Котенок кушает уже сама, лоточек и когтеточку знает, здоровенькая, очень умная , ну и просто красавица с голубыми глазами. Приезжайте знакомиться.