Нереально качественные, красивые и удобные кроссовки. Подойдут, как для мальчика, так и для девочки. Так, как обувь для улицы одна, а для выхода другая, одевались мало и за зиму быстро стали малы. Привозились из Германии. Состояние идеальное. Высылаю почтой за счет покупателя.