Шезлонг в хорошем состоянии, свои функции выполняет , служил как второй шезлонг у родителей . Чехол чистый и без повреждений , можно снимать и стирать .Есть стыки которые заклеены изолентой для надежной фиксации, на работу ни как не влияет . Есть дуга где вешаются игрушки , но она вообще ни о чем.