Пленки нет на стенде. Приобретался с гуфиша (с рук) и в Беларусь пришел не в очень хорошем качестве. Отсутствует передняя часть стенда (ведерка с попкорном). Так есть царапины и пару трещин. В собранном виде не сильно заметно.
В подарок официальная карта и 2 неофициальные закладки (последнее фото).
Могу отправить почтой или европочтой за ваш счёт. Если возьмёте несколько позиций, то доставка за мой счёт