Новые стильные кроссовки. Покупала сама лично в турции , оригинал 100% (смотрите qr код). Очень удобные , красивые на лето . Мне не подошло размер к сожалению (как я мерила не знаю))). Очень стильно смотрятся . Расцветка winte-spritz-alpine snow (белый со светло-сиреневыми и нежно -лимонными деталями ). Главная особенность этой модели это сочетание стельки SoftFoam+ и подошвы IMEVA. Это толстая стелька с эффектом памяти. Кроссовки очень легкие , они аммртизируют каждый шаг . Мне было это важно но увы ) почтой отправляю