Обменяю,данный опарат ,Дефект экрана. Везде работает не лагает не как (ТЕЛЕФОН НЕ ЗАЛИВАЛСЯ )любые проверки на мести. Экран не менялся. Звук ,вай вай ,блютус. Симку ,все работает идеально комплект чехол. Шнур зарядки ,с Айклауд выйду АКБ. 77 ,без почты Фейса нет