Ноут в отличном состоянии, АКБ 85% 445 циклов, полный комплект, так же есть 2 наклейки эпл, ориговый кабель с блоком на 30 ватт. Есть 2 небольшие коцки на корпусе, задел часами, на работу не влияет особо не заметны! Работает без единой проблемы. Торг По вопросам в ЛС.