Диагональ экрана — 27 дюймов, разрешение Full HD (1920×1080), IPS-матрица и частотой обновления 165 Гц. В пользовании у меня был всего неделю. Причина продажи - для меня 27 дюймов оказался слишком большим размером. Монитор был приобретён через знакомого из России. До этого находился в использовании около полугода. Состояние хорошее: без царапин, битых пикселей, засветов и других дефектов.
В комплекте: Кабель DisplayPort Кабель питания
Любые проверки при покупке приветствуются. Коробка, к сожалению, не сохранилась. Почтой не отправляю. По городу возможна передача или доставка по договорённости. По всем вопросам пишите в личные сообщения.