Состояние на фото, не вскрывался , не купался , везде целый, ничего не менял, аккумулятор 77%( держит ещё нормально) 256 память, чехол новый, без защитки и чехла не использовал, продаю в связи приобретением нового. Торг небольшой, за телефон не стыдно.