Добротные деревянные колонки СССР Из последних выпусков уже на новых фланцах Обе колонки на заводских пломбах Выглядят достойно В рабочем состоянии . не работает только одна пищалка . состояние басовиков идеальное Можно послушать на месте Возможна отправка европочтой