Продаю Xbox Series X. Консоль в идеале, играл аккуратно.
В ПОДАРОК отдаю два джойстика от Xbox One + зарядную станцию для них.
Нюанс: у обоих геймпадов от xbox one чуть заедают кнопки RT и LT — нажимается до конца, но ход чуть туже, чем обычно. В динамичных шутерах может быть заметно, но для квестов/спортивных симуляторов — абсолютно рабочая. Станция работает исправно, но заряжает ТОЛЬКО джойстики от Xbox One (с родными геймпадами Series X несовместима).
Бонусы отдаю бесплатно, поэтому на цену консоли не влияют.