Платье на выход покупалось за границей очень дорого, размер 40-42, по просьбе сделаю замеры. Очень красивое и смотрится богато, с подкладкой, можно носить и с поясом и без. По спинке замок. Фото на себе не делаю! Отправлю белпочтой или европочтой за ваш счёт!