Сапоги зимние,новые,покупали в Мегатопе, хоть и искусственные, но качественные( покупаю всегда обувь детям только там, просто неубиваемые). Удобные, устойчивый каблук, ничего лишнего, классические сапоги, очень красиво смотрятся на ножке. Доп.информация по телефону, Эл почте.Вышлю почтой за счёт покупателя.Смотрите и другие мои объявления