2 мальчика! 1,5 месяца. 1-2 фото темно серый. 3-4 фото серый Мама британка , папа помесь британца. Кушают всё , ходят частично в лоток частично на пелёнку. Отличные крепкие малыши. Сейчас кушают корм Роял канин для котят) Не стесняйтесь звоните )) Возможна доставка.