Телефон в отличном состоянии, всегда был в защитном стекле и чехле, муж подарил новый, этот лежит без дела. За телефон не стыдно, ничего не менялось. Батареи хватает с 7 утра до 6-7 вечера активного использования. Полный комплект, отдам чехлы и быструю зарядку.Посмотреть можно в любое время, по вопросам звоните. Перекупов просьба не беспокоить, за 250 не отдам. С продажей не горю, торт только на дорогу