Холодильник рабочий, морозильная камера тоже. Попался какой-то удачный. В ремонте ни разу не был. Пользовались аккуратно. Высота почти 2 м. Все полки целые. Дверцы перенавешены - открывание с левой руки. Фасад покрашен. Находится в центре города в частном секторе. Лучше звоните.