Нож складень, по образу и подобию Финки-С от Нокс Полная массо-габоритная идентичность, клинок D2, 3.5мм в обухе, два подшипника в осевом узле, накладки G10, дополнительный фиксатор блокировки клинка, сам или случайно не закроется 100%, удобная клипса, не дубовая и достаточно упругая, темляк в подарок. Хороший, уверенный нож, для любой работы. Может он не лучше оригинала, но не хуже точно, не в какое сравнение с репликами за 30-40р и близко не идёт.