Снимем с девушкой комнату в Минске на весь следующий учебный год. Оба студенты, учусь в мед. колледже (БГМК), девушка поступает туда же. Порядочные, тихие, аккуратные, чистоплотные, без вредных привычек. Гостей никаких не водим, без животных. Готовы снимать с конца августа (с 25-29 числа). Местоположение не столь важно, желательно рядом с метро. В приоритете, конечно, недалеко от колледжа, либо там, откуда ходит прямой транспорт. Рассматриваем варианты с заключением договора найма. На сообщения отвечаю быстро.
Бюджет - до двухсот долларов /месяц + коммунальные услуги.