Состояние отличное. Идеальный вариант на жару!)) Лёгкий, яркий, стильный комбинезон TU. Маркировка 146, подойдёт до 152/155. Хорошо тянется. Верх - красивое, нежное шитьё. Талия на резинке. Штаны- кюлоты. Длина 3/4. Состав на фото. На шитье есть еле-еле заметные изменения цвета. Их можно заметить только при пристальном рассмотрении. Камера телефона их не улавливает.
От подмышки до подмышки 41см, талия 31 см От талии до низа 67 см Длина штанины по внутреннему шву 39 см Обшая длина от плеча 96 см Пересылаю любой почтой за счёт покупателя В профиле есть ещё один комбинезон на рост 146/152 (фото 9). Смотрите мои лоты