Бассейн в хорошем состоянии, стоял немного. Цена без торга, но в первую неделю продажу можно и за 550 в принципе... Фото нет потому что лежит на даче, гляньте в интернете. Насос и лестница имеются. Хороший вариант, хватает на всю семью. Обьем 16805 л. Название я указал поэтому более точно опять же смотрите в интернете. Пишите, а лучше звоните, не каждый день захожу. Почтой я думаю не получиться из за габаритов поэтому к сожалению самовывоз только получиться... В любом случае спрашивайте на счет всего.