Шикарная коляска, ручная роспись козырька капюшона, чтобы малышу было интересно рассматривать мир вокруг. Есть следы пользования( кое где царапины) , на пользование ни как не влияет. Есть чехол для зимы.Мы остались очень довольны данной моделью.Возможен торг