Пользовались несколько месяцев, пока шел ремонт. К сожалению поставили уже к завершению пользования на неровную поверхность. И треснула. Поэтому продаем дешево совсем . На рабочую функцию никак не влияет ! Нагревает очень быстро. Остывает быстро. Ручки кастрюлей не нагревает!! Есть и таймер и отсрочка готовки. В общем шикарная по свойствам!!