Высококачественный продукт.Для тех кто ищет качество, а не низкую цену. Я не провожу обработку и лечение пчёл вообще никакой химией, в отличии от крупных производителей .Пчелы собрали мёд самостоятельно с цветов ,подкормку сахаром или сахарным сиропом я не делаю,потому что я сам отказался от сахара и заменил его натуральным мёдом. Держу пчёл исключительно для себя. продаю излишки. В наличии 4 литра.1 литр 30 р. Есть сотовый мёд. 3 рамки в наличии. По 2 кг каждая. 40 р за штуку.