Машинка в работе около года, состояние великолепное, месяц тому была на ТО, заменены все резиночки на поршне, заменены все сальники и уплотнители в водоблоке. Пока была на ТО купили новую. С продажей не спешу. ЦЕНА Тех. Обслуж. - это половина стоимости этой машинки. На месте заварим кофе и продегустируем.