Куртка в отличном состоянии. Качественная. Носили два сезона - нюансов нет. С такой зимой как у нас и зимой часто одевали. Легкая, но тепленькая. Не продувается.
Нюанс : последнее фото. Отходит клей? На работу замка не влияете Не сезон- плэтому недорого. Девятовка Европочта/белпочта
При покупке нескольких лотов возможна скидка или доставка