Телефон в отличном состоянии, с первого дня экран под стеклом, носился в чехле. Память 256, версия сим/есим. Покупался в ноябре, около двух месяцев лежит без дела, т.к. приобрел последний. В ремонтах не был, без всяких проблем и подводных камней, на мировой гарантии. Состояние аккумулятора 100%. Торг символический, сообщения читаю редко, лучше звонить