Все в идеальном состоянии, носился в чехле, царапина на экране на работоспособность не влияет. Пользовались им 3 месяца далее я его прошил не удачно, носил в ремонт сказали нужен сервисный аккаунт. Все остальное время он у меня лежит без дела. Цена без торга