Меня зовут Анастасия, я репетитор по химии. Провожу занятия у себя (5 мин от метро Пушкинская) или дистанционно. Опыт 6 лет, большое количество учеников разных уровней О том, как проходят занятия, отзывы, информацию обо мне можно посмотреть в инстаграме. пишите, звоните :)