Macbook mid 2009 15 дюймов Памяти максимально 8gb Проц c2d 2.53
Dvd rw работает (если DVD RW не нужен - то могу прставить caddy переходник для второго винчестера) Винчестер оригинальный apple на 500 gb с чистой mac os
Wifi 2.4/5 ггц работает Bluetooth работает Airplay работает! Динамики не хрипят! Матрица без засветов и битый пикселей! Шикарная яркость и картинка, windows-буки плакали и плачут до сих пор многие из-за нехватки яркости...
Подсветка клавиатуры работает FireWire работает! Lan / usb и displayport работают Батарейка без нагрузки будет держать наверное около часа времени, она оригинальная Подсветка кшавиатуры рабочая, датчик затемненности работает Камера работает Яблоко горит!
Через патчер можно накатать любую MacOs но лучше не выше чем Sonoma, при 8 gb оперативы и если поставить основным SSD загрузочный - то monterey вообще норм будет
Могу продать в комплекте со звуковой картой интерфейсом ЦАП apogee duet которая работает как раз по firewire
Блок питания в комплекте
Не придерайтесь к внешнему виду - этой машинке 17 лет исполнилось
Ноут исключительно для фриков и тех кто работает с тарым софтом и железом по музыкальной деятельности и не только
Не тратьте время ни моё ни своё.
Только самовывоз Есть царапки по корпусу и прочее временное использование, но это полностью рабочая машинка