Мягкие и комфортные балетки из замши , выглядит очень стильно , на ногах как тапочки .Носить можно весной и летом . Длина по стельке 24,5 см . Обуты буквально пару раз , не мой размер, заказала онлайн и оказался полный 38 размер .Состояние новой вещи , есть пыльник от них .