Видеокарта gtx 1660 6gb Palit dual в отличном состоянни. Стресс тесты проходит отлично греется максимально до 65 градусов. Покупалось 2 года назад и до сих пор с ней все отлично. Если будут какие то вопросы пишите мне в лс или звоните рад буду ответить на ваши вопросы). Могу обменяться на видеокарта от 20 линейкой желательно 2070s с доплатой