Продам колонку самодельную. Играет громко и чисто, бассовики два 25гдн бас хороший мощный, два динамика аура для средних частот также играют хорошо очень громкая и хороший басс. Может работать как от аккумулятора от шуруповерта хватает на час 4-5, также работает от 220 есть блок питания. Есть блютуз и аукс. Усилитель два канала по 50 ватт и на два 25гдн идёт 100ватт. Материал ДСП 2см верх и низ фанера. Есть торг. Звоните пишите