Обуты всего на 40 минут, мне на стопу 23,5 см безнадёжно малы. По стельке 23,2 см(на 7 фото), идеально на стопу 23см. Буду перезаказывать на размер больше. Очень хорошенькие босоножки, легкие. Коробка тоже есть. Самовывоз ЖБИ. Почтой по предоплате. Без торга.