Поделюсь одной порцией молочного гриба (1 стол ложка), из которого получается полезный кисломолочный продукт. Заливается молоком и через сутки получается полезный кефир. Начала употреблять данный напиток 20 лет назад. О пользе можно посмотреть в интернете. Очищает организм от шлаков, нормализует давление, благоприятно действует на работу ЖКТ. Почтой отправляю. Забирать в микрорайоне Лошица.