Котенок был найден на дороге, совсем один, среди машин и полей безжалостно мяукал. Он оказался очень игривый, очень ласковый, на руки все просится, как к маме Дома помыли его от блох, протравили глистов, ушки почистили. Без проблем пошел на лоток, ни разу мимо, уже обследовал когтеточку Еще совсем малыш, мальчишка, до месяца, нету даже нижних зубов, а его уже оставили одного выживать… Кушает мы заметили все, и мясо, и сухой, и жидкий корм
Очень хочется, чтоб он попал только в добрые, ответственные и заботливые руки! Он этого заслуживает