По работе телефона вопросов нет. Програмное обеспечение в норме , не виснет, не ломает. С зарядкой тоже все норм. Камеры работают отлично. Есть ньюанс (фото 4) - трещины на корпусе. На работу они никак не повлияли, в чехле их не видно. Телефон из первых рук, покупался в магазине. Гарантия истекла.