Покупался новым ,остался гарантийный талон и чек о покупке.128gb,состояние аккумулятора 79%(зарядку держит хорошо).Все функции работают без проблем.Состояние близкое к идеалу,на экране ни единой царапинки. Без глупых предложений ,новый телефон уже куплен.