Козлята от 2 коз.Козочка блондинка Милка и козлик золотой блондин Рыжик.Родились24 марта.Мама высокоудойная процентная англонубийка.Папа англонубиец .Мама даёт 5л жирного сладкого молока без запаха.Две сестрички Раничка и Рябинка родились 13 апреля.Мама альпонубийка-первокотка.Папа-англонуби ец.Растут все под мамами.И ещё наша невеста Алелька родилась 7 апреля прошлого года.Ещё не покрывали.Мама англонубийка помесная,папа -англонубиец .Мама даёт 4-4,5л жирного сладкого молока без запаха.Хороший выход творога и сыра-высокое содержание белка и жира.Мама очень спокойная-живут с дочкой в одном загоне.Все приучены к стойловому содержанию-выгул не обязателен.