Продам электроакустическую гитару Westernika. Гитара была восстановлена в гитарной мастерской. Всё, что требовалось, заменено, подклеено и приведено в хорошее состояние. Почищена и пропитана лимонным маслом накладка грифа, поставлены новые струны. Гриф отрегулирован, струны близко, играть удобно. Подключается к комбикам и колонкам без проблем. Любые проверки на месте (с подключением к комбику в том числе), можно даже с любыми гитарными экспертами)
Видел, что самая дешевая на куфаре электро акустика стоит 250 рублей, эту отдам за 190 с чехлом и ремнём, чтобы долго не продавать. По всем вопросам обращайтесь в сообщения и по телефону. Всем адекватным отвечаю и перезваниваю.