Самокату чуть больше года. Пробег около 2000км. За все время владения поломок не было, за техникой ухаживали. Единственная проблема на данный момент: отходит контакт на правый стробоскоп (в сложенном состоянии работает, в разложенном нет). Частично перекрашен хром в чёрный цвет (передняя фара, обод переднего колеса, обод ротора). Стоят около новые сликовые покрышки CST. Линзы стробоскопов развернуты. Батарея жива, узлы протянуты. Комплект: сидение, 2 внедорожные покрышки, 2 брызговика, крепление для багажника, набор с инструментами, 2 ключа. Максимальная скорость: 58км/ч. Пробег 55км. обмена нет, торг минимальный.