Продаётся смартфон Xiaomi 2016 года, по работе тут кто до меня (смартфон до этого был у какого-то родственника) поставил 8 андроид, от чего сам смартфон греется и фризит, камера мыльная из-за конденсата в самой линзе (я не знаю откуда он) поэтому снимки довольно размытые и не резкие, на СТЕКЛЕ трещина, а возле трещины жёлтые полосы, но если откатить на 6 Андроид и поменять стекло, то это будет отличным компактом для повседневной пользования, возможно даже сидеть в соц сетях или использовать как плеер (есть 3,5 Jack) Продаю его без учёта цены за ремонт Если готовы купить без торга — могу поставить 6 андроид (имеются навыки) Продаю только в руки, оплата наличными, можно на карту (криптовалютой не беру) С почтой не дружу