Самокат в нормальном состоянии, все работает, был куплен пару лет назад, поездили где-то месяц, потом стоял и пользовались изредка Из плюсов - достаточно маленький пробег (105км), 3 передачи и скорость до 40км на 3ей передаче, возможность сложить, относительно небольшой вес (около 11кг) и компактность в сложенном виде, оригинальная зарядка в комплекте.
Из минусов - повреждена кнопка включения (6 фото), но работает стабильно, повреждена лишь сама резина; также отломан кусочек заднего болотника (5 фото) и скорее всего вскоре придется менять аккумулятор, потому что самокат долго стоял