Костюм куртка+ комбинезон. Мембрана с утеплителем. Носили в конце осени-начале весны и зимой с небольшим минусом, даёт довольно большой диапазон комфортной температуры. Очень удобный, ребенку легко двигаться. Капюшон пришит, есть пристегивающийся мех (искусственный). Из дефектов пуговицы от стирки слегка облезли и подмышкой шов растрепался, я укрепляла. Только самовывоз с Янковского (Сухарево).