Состояние отличное, пару носок, не мой фасон, поэтому продаю. Также переезжаю, занимает лишнее место. Очень теплый и цвет классный. Мужская M. У меня рост 171, можете ориентироваться относительно этого или приезжать на примерку. Личная встреча Минск, + могу почтой отправить. Деффектов нет. Цена снижена в два раза! Без торга.