Приглашаем желающих поиграть в футбол на свежем воздухе на поле школы №8, ул. Герасименко, 7, Заводской р-н. Поле грунт, ровное, на воротах сетки. Уровень игры не важен, главное - трезвое состояние, желание и возможность. Есть основной костяк (взрослые мужчины 25-55 лет), но часто не хватает несколько человек. Есть группа в месенджере. Играем по воскресеньям и в будний день вечером. Заинтересованным писать сюда, писать/звонить на указанный номер .