Телефон полностью рабочий. Тру тон, фейс айди. Состояние 8,5/10. Дисплей целый, корпус тоже. Не работает: передняя камера. Аккумулятор 80% Рработает фейс айди Остальное все работает. С почтой дружу, но с предоплатой. БЕЗ ТОРГА(пожалуйста оставьте свои заберу за 100-130 при себе ).