Резиновые шлёпанцы, сабо В отличном состоянии.. не затоптанные.. ещё белые есть.. это три пары сразу хапнула) думала огородницей Великой стану) в итоге по нескольку раз обула и стоят На фото стопа в обрисованном 27,5..в самый притык.. поэтому и стоят потому что в галошах удобней) иногда на лужайку выходить... Хотя в них и по городу нормально.. только по городу не пригодидись.. потому что очень много обуви другой По 10 руб (наполовину цена) Почта Ковалёва карта телефон