2 китайских копии айфона 16 про макс-1 вообще в идеале. 2 пострадала крышка в обоих нету батарейки, нужно впаивать. Цену можете предложить. Ну или могу обменять на что-нибудь интересное, все равно валяются без надобности. Если сделать их, то довольно-таки даже неплохие копии с островком. Экран нормальный и параметры тоже. Что так быстро